Kontaktformular

Schreib uns.


Hast du Fragen zu unseren Angeboten und Weiterbildungen?

Ruf uns einfach an oder schreib uns eine E-Mail oder über WhatsApp.


           

.

dandelion Bildung GmbH

kontakt@dandelion-bildung.de

Telefon: ‭0421 845 11 370‬

Bürgermeister-Smidt-Straße 55

28195 Bremen

Öffnungszeiten:

Mo. – Fr.:  08:30 – 15:00 Uhr

 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Wir sind für dich da

Birgit Wiegand

Geschäftsführung

b.wiegand@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370

Jan Röhling

Geschäftsführung

j.roehling@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370

Birthe Tiemann

Verwaltung

birthe.tiemann@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370

Aylin Treskow

Ausbildung

aylin.treskow@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370

Dr. Ulf Over

Dozent

ulf.over@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370

Kerstin Amoah

Dozentin

kerstin.amoah@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370

Kerstin Hektor

Dozentin

kerstin.hektor@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370

Heike Mund

Dozentin

heike.mund@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370

Sarah Hartmann

Dozentin

sarah.hartmann@dandelion-bildung.de

Tel.: 0421 845 11 370